"Областная Специальная школа - интернат для с нарушением слуха"

Разработано совместно с Eco-Joom.com

Новости

В рамках  мониторинга по организации горячего питания и проекта «Ученическое самоуправление»  в  школьной столовой учащимися старших классов было проведено контрольное взвешивание  готовых блюд.

Учащиеся обратили внимание на  нормы  готовых блюд в меню, проверили соответствие продукции. В  результате проверки нарушений не выявлено.

Новогодние праздники

Вот так весело, интересно прошли новогодние праздники в нашей школе.

Выпускной

Вот и закончился 2018 -2019 учебный год.

Проводился областной отборочный тур фестиваля "Жұлдызай"

5 апреля в областном драматическом театре им.Х.Бокеевой проводился областной отборочный тур фестиваля "Жұлдызай"! На суд жюри были представлены различные номера, танцы и песни с сурдопереводом.

«Поющие руки»

Учащиеся областной специальной школы - интерната-комплекса для детей с нарушением слуха и речи с 09.04 по 12.04 2019 года участвовали в Междунарном фестивале жестового пения  «Поющие руки» среди обучающихся образовательных учреждений для неслышащих и слабослышащих детей, организованном Комитетом образования г. Санкт-Петербурга и Государственным бюджетным Дворцом образования.

Акт проверки школьной столовой бракеражной комиссии по питанию