Мероприятие на тему «Правила вежливости»

На занятии воспитателем были применены современные методы проведения занятия с использованием мультимедийной доски и современных технологий. В ходе занятия использовалась подготовленные учителем видеоролики с участием детей класса. Использовался самый разнообразный материал, разнообразные формы работы на занятии.

Воспитатель Суйешова Н.И. показала мероприятие на тему «Правила вежливости». Ребята инсценировали и обсуждали различные ситуации, читали стихи о вежливости.