Жулдызай

09.04 2018 года в казахском драматическом театре им. Х.Бокеева состоялся областной отборочный тур XIII

республиканского  конкурса «Жулдызай».

Ребята нашей школы принимали активное участие в творческом соревновании.

Первыми вышли на сцену группа  «Арман» с танцевальной композицией «Үкілі қыздар»

Кучкина Алена впервые вышла на большую сцену с красивой песней «Сильные люди», которую она исполнила с сурдопереводом.

Тимошенкова Анастасия уже смело держится на сцене. Она представила вниманию зрителей песню с сурдопереводом «Туған ел»

Дебютом было и выступление на большой сцене Иржановой Дины . Она исполнила песню «Желкілдек» с сурдопереводом,  сопровождая ее красивым танцем

Группа «Арман» представила на суд жюри волшебный танец  «Русские узоры», где девочки ловко меняли свои наряды один за другим.