Новости

В рамках республиканской акции "Отбасы-бақыт мекені" семьи наших учащихся принимали участие в "Библио шоу"-"Книга в жизни нашей семьи". Вместе со своими родными ребята читали книги и обсуждали прочитанное.

В рамках республиканской акции "Отбасы- бақыт мекені" семья Умаровой Аружан подготовила фотоколлаж "Отбасы LIVE". В выходные дни Аружан вместе с мамой активно провели свободное время.

11 декабря 2020 года ученики нашей школы и их педагоги приняли участие в Международной олимпиаде "Всё обо всём"